평가한 작품들
문라이트평가함 ★ 4.0
경계선평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.0
필립 모리스평가함 ★ 4.0
콜레트평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
레이디스 나잇평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
테이큰 3평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 2.5