영화
평가
428
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
애프터: 관계의 함정평가함 ★ 1.0
애프터: 그 후평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5