영화
평가
875
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
씨 하우 데이 런평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
아웃핏평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
날 용서해줄래요?평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 3.0
자산어보평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5