영화
평가
27
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 2.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 2.5
그녀평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0