영화
평가
20
신데렐라평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 2.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
관상평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 0.5
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 3.5