영화
평가
31
전망 좋은 방평가함 ★ 4.5
풀밭 위의 오찬평가함 ★ 4.5
인헤리턴스평가함 ★ 4.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.5
오키쿠와 세계평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 5.0
우리들평가함 ★ 5.0
지리멸렬평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
계춘할망평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5- 블랙평가함 ★ 4.0