시리즈
평가
32
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 집우집주평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2017평가함 ★ 3.0
실크 시즌 1평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
판타스틱평가함 ★ 3.5
아내의 자격평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 3.0
출중한 여자평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 3.5
하녀들평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5