영화
평가
878
가수들평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
해탄적일천평가함 ★ 4.0
광음적고사평가함 ★ 3.0- 빅 쉐이브평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 2.5
파이어웍스 (아카이브스)평가함 ★ 4.0
에이씽크 - 퍼스트 라이트평가함 ★ 3.5
잿가루평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
아마도 악마가평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
트루맛쇼평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5