영화
평가
30
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
디태치먼트평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 1.0