영화
평가
347
더 배트맨평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프 -제로-평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5