영화
평가
638
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 3.5
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
호스텔 2평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
미래의 미라이평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 4.0
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 5.0
휴고평가함 ★ 4.0
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
스파이 브릿지평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5