영화
평가
19
더 헌트평가함 ★ 5.0
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 4.0
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 3.5
송 포 유평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 3.5
상의원평가함 ★ 2.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
디태치먼트평가함 ★ 4.5