영화
평가
75
킬 빌평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 4.0
글래스평가함 ★ 1.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
데스페라도평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0