평가한 작품들
허니평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 2.0
선물평가함 ★ 2.0
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
레이평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
님은 먼곳에평가함 ★ 5.0
디파티드평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0