영화
평가
1961
3670평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
모래시계 요양원평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.5
친밀함평가함 ★ 4.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
더 컨퍼런스평가함 ★ 2.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
블랙 프라이데이평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
브릭평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0