평가한 작품들
오션스 13평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 4.0