영화
평가
201
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 2.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 1.5
전설의 주먹평가함 ★ 1.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
우리 형평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 2.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5