영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
바닷마을 다이어리
평가함 ★ 5.0
검은 사제들
평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 1.5
미 비포 유
평가함 ★ 2.5
마션
평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드
평가함 ★ 4.0
특종: 량첸살인기
평가함 ★ 2.5
겟 아웃
평가함 ★ 4.0
태풍이 지나가고
평가함 ★ 4.0
부산행
평가함 ★ 3.0
택시운전사
평가함 ★ 2.5
관상
평가함 ★ 4.0
연평해전
평가함 ★ 2.0
노무현입니다
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 5.0
청년경찰
평가함 ★ 3.0
당신, 거기 있어줄래요
평가함 ★ 2.0
극비수사
평가함 ★ 2.5
명량
평가함 ★ 2.5
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0