영화
평가
62
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
액션히어로평가함 ★ 3.5
공작새평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.5
만분의 일초평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
발코니의 여자들평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0