영화
평가
677
윤희에게평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
3670평가함 ★ 3.0
짐파평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
로마평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5