영화
평가
122
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 2.5
아이, 로봇평가함 ★ 2.5
인류멸망보고서평가함 ★ 3.0
신기전평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 1.0
심야의 FM평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 1.5