영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
겨울왕국
평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃
평가함 ★ 2.5
특종: 량첸살인기
평가함 ★ 2.5
무뢰한
평가함 ★ 3.0
어벤져스
평가함 ★ 4.0
관상
평가함 ★ 3.5
소셜포비아
평가함 ★ 3.5
범죄도시
평가함 ★ 4.0
그녀
평가함 ★ 4.0
박열
평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 5.0
살인소설
평가함 ★ 2.0
스타트렉: 더 비기닝
평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린
평가함 ★ 3.0
마더
평가함 ★ 4.0
의형제
평가함 ★ 3.0
타이탄
평가함 ★ 2.5
악마를 보았다
평가함 ★ 4.5
아이들...
평가함 ★ 2.5
라푼젤
평가함 ★ 3.0