영화
평가
47
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
돈 존평가함 ★ 0.5
부산행평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5