영화
평가
94
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0