영화
평가
540
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0