영화
평가
409
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
제인 도평가함 ★ 3.0
보이 걸 씽평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
지저귀는 새는 날지 않는다평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 0.5
어린왕자평가함 ★ 3.5
인간중독평가함 ★ 1.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 2.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 1.5
천녀유혼평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 1.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5