영화
평가
493
노트북평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.5
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 1.0
럭키평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5