평가한 작품들
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 1.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 1.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
이끼평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0