영화
평가
507
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.5
스위스 아미 맨평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
페일 블루 아이평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.0
콜레트평가함 ★ 4.0
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 3.5
업사이드평가함 ★ 4.0
주노평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 5.0
컨테이젼평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5