영화
평가
35
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
군함도평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.0