평가한 작품들
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
미쓰백평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0