영화
평가
228
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
메종 드 히미코평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 3.5