시리즈
평가
103
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.0
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 3.5
에로망가 선생평가함 ★ 2.5- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 3.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 3.0
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 3.5
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2 - 데코로라 어드벤처 Da!평가함 ★ 0.5
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2 - 에피소드N평가함 ★ 1.0
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 2평가함 ★ 1.5
- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 2.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 1.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 5.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 XY&Z평가함 ★ 3.0