영화
평가
56
월플라워평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.5
우먼 인 블랙평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
동감평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 3.5
작업의 정석평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 3.5
두 개의 달평가함 ★ 2.0