영화
평가
126
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 5.0
줄리아의 눈평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
큐브 2평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 0.5
귀신이 산다평가함 ★ 2.5
위 워 솔저스평가함 ★ 3.0
볼케이노평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0
쏘우 4평가함 ★ 2.5
코어평가함 ★ 4.0