영화
평가
238
최악의 하루평가함 ★ 4.0
프란시스 하평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
색, 계평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0