평가한 작품들
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.5
수퍼 소닉평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
씽평가함 ★ 4.5
파도가 지나간 자리평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 2.5
얼라이드평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
플로렌스평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 3.5
브루클린평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
시간이탈자평가함 ★ 1.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 4.0