영화
평가
508
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
이창평가함 ★ 4.0
39계단평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5