영화
평가
436
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5- 파일럿평가함 ★ 1.0
베테랑2평가함 ★ 1.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5- 1승평가함 ★ 2.5