영화
평가
803
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
애나벨 집으로평가함 ★ 1.5
악마의 씨평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
다크맨평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.5
용서는 없다평가함 ★ 2.5
원스평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0