영화
평가
903
바이스평가함 ★ 4.0
헤이터평가함 ★ 3.5
문신을 한 신부님평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.5
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 5.0
언컷 젬스평가함 ★ 5.0
웨이브스평가함 ★ 5.0
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
페인 앤 글로리평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5