평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 5.0
3670평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
태양은 가득히평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.0
주디평가함 ★ 4.0
일 포스티노평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 0.5