영화
평가
420
더 랍스터평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 1.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 1.0
헬프평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
더 킹평가함 ★ 3.5
요노스케 이야기평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
블루 라군평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0