영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소울메이트
평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브
평가함 ★ 4.0
바빌론
평가함 ★ 3.5
시네마 천국
평가함 ★ 4.5
국보
평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다
평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점
평가함 ★ 2.0
굿뉴스
평가함 ★ 4.0
28년 후
평가함 ★ 0.5
한국이 싫어서
평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아
평가함 ★ 3.5
길복순
평가함 ★ 3.5
파묘
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈
평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 3.0
범죄도시4
평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.5
서울의 봄
평가함 ★ 4.0
야당
평가함 ★ 2.0