평가한 작품들
택시운전사평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
천국의 아이들평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 1.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
우아한 거짓말평가함 ★ 2.0
박화영평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0