영화
평가
520
호프평가함 ★ 4.5
도그빌평가함 ★ 3.5
시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
유령들의 초상평가함 ★ 4.0
미아즈마 캠프에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
고스트 인 더 셀평가함 ★ 4.0
나이트본평가함 ★ 4.0
이치, 더 킬러평가함 ★ 2.0
플러시평가함 ★ 3.5
데스가즘 2평가함 ★ 2.5
유리 커피 테이블평가함 ★ 4.5
슬립 노 모어평가함 ★ 3.5
디.이.비.에스.평가함 ★ 4.0
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 2.5
가수들평가함 ★ 3.5
1900년평가함 ★ 4.0
폭스캐처평가함 ★ 3.0
고딩감독평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0