영화
평가
502
미아즈마 캠프에서 생긴 일평가함 ★ 0.5
고스트 인 더 셀평가함 ★ 3.0
토이 스토리 5평가함 ★ 2.5
만달로리안과 그로구평가함 ★ 3.0
마우스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
시스터후드평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 1.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 0.5