영화
평가
95
기술자들평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 1.5
슈렉 포에버평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
가디언스평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0
127 시간평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 2.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0