영화
평가
687
호프평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
워터 릴리스평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
체리향기평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0