평가한 작품들
티벳에서의 7년평가함 ★ 0.5
돈평가함 ★ 4.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
담보평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0